При использовании тяжелой дорогостоящей техники в ежедневной работе многие сталкиваются с необходимостью обновлять парк машин и приводить его в соответствие с современными требованиями. Но поскольку тяжелая работа такой машинерии, как правило, придает на определенные сезоны, очень сложно сразу отложить крупную сумму на ее покупку или выплачивать ежемесячный кредитный платеж. Зачастую, предпринимателям выгодна аренда с правом выкупа такого оборудования, иногда с возможностью ее дальнейшего выкупа.

арендаАрендование с правом дальнейшего выкупа практикуется на рынке Украины уже много лет. Она позволяет в необходимый момент взять любую необходимую технику и сразу начать ею пользоваться. Это удобно в случае с техникой, которая используется определенный период времени в году и не нужна компании постоянно. Такая форма отношений между арендодателем и арендатором очень схожа с лизинговыми отношениями. Единственной разницей тут является возможность указания срока использование и отсутствие обязательств по выкупу техники. Но при необходимости вы можете заключить договор, по условиям которого обязуетесь вносить ежемесячные платежи в указанные сроки, не отлагая при этом момент начала использования оборудования. Также в таких программах иногда есть возможность отсрочки платежа на сезоны, когда техника приносит прибыль. Такая форма выплат раньше практиковалась в лизинговых программах по покупке сельскохозяйственной техники. Сейчас же она доступна практически всем.

При необходимости взять в аренду с возможностью или без возможности дальнейшего выкупа, вы можете обратиться к нам в компанию «Зевс». Наши специалисты смогут качественно проконсультировать вас по ассортименту доступной техники и ее стоимости. Также они предложат вам выгодные программы аренды и расскажут о всех преимуществах сотрудничества именно с нами.